CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПАВЛОВ ОСПОРИТ СНЯТИЕ С ВЫБОРОВ В ВЕРХОВНОМ СУДЕ

 
ПАВЛОВ ОСПОРИТ СНЯТИЕ С ВЫБОРОВ В ВЕРХОВНОМ СУДЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.08.2016)


В подделке документов заподозрили «людей Гаффнера»

Сегодня, 29 августа, представители избирательного штаба кандидата в депутаты Заксобрания Анатолия Павлова направят апелляцию в Верховный суд РФ на решение Свердловского областного суда.

Об этом «Правде УрФО» сообщила депутат думы Белоярского городского округа Наталья Зайка, поддерживающая кандидата на выборах.

Напомним, 25 августа облсуд по иску депутата Ильи Гаффнера отменил регистрацию Анатолия Павлова в качестве кандидата в депутаты Заксобрания по Белоярскому одномандатному округу. Основанием стало признание 10% собранных подписей недействительными.

«В подписных листах, которые мы сдавали в избирком, дата 21 августа исправлена на 24 августа. Также исправлена дата рождения одного из подписантов. Это сделали, скорее всего, не члены избиркома, а люди Гаффнера (который также выдвинут по Белоярскому округу одномандатником. – Прим. ред.) – у них был доступ к документам. У нас есть копии подписных листов с верными данными. Нотариусом они не заверены, но это и не требуется», – рассказала Наталья Зайка.
Автор: Елена Архипова
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn29.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Свердловская область
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/139078-pavlov-osporit-snyatie-s-vyborov-v-verhovnom-sude Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: