CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат в ГД Новиков оспорит отстранение от выборов в Верховном суде

 
Кандидат в ГД Новиков оспорит отстранение от выборов в Верховном суде[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.08.2016)


Кандидат в депутаты Государственной Думы Павел Новиков подал жалобу на решение забайкальского краевого суда о его отстранении от выборов в Верховный суд России, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 августа сам Новиков.

«До тех пор, пока решение не примет Верховный суд, решение забайкальского краевого суда не вступит в силу. Мы подали жалобу и надеемся на положительное решение. Моя фамилия находится в избирательных бюллетенях, мы ведём предвыборную кампанию», — сказал Новиков.

Он подчеркнул, что три партии подали на него иск в суд и попросили отстранить от выборов для того, чтобы до выборов устранить сильного конкурента.

Избирательная комиссия Забайкальского края выявила многочисленные нарушения в документах, поданных для регистрации кандидатом в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному избирательному округу Павлом Новиковым. Несмотря на это, комиссия зарегистрировала его. Иск с требованием отметить это решение подали баллотирующиеся по этому же округу кандидаты Александр Щебеньков от партии «Родина», Андрей Попов от «Справедливой России» и Геннадий Щукин от «Патриотов России». Суд удовлетворил один из исков.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn30.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Забайкальский край
: Чита.ру : <>Чита
: https://www.chita.ru/news/91201/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: