CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наблюдатели ОБСЕ прибыли в Иркутскую область для участия в выборах

 
Наблюдатели ОБСЕ прибыли в Иркутскую область для участия в выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(31.08.2016)


Иностранцы уже побывали в Иркутске, Ангарске и Шелехове

Два зарубежных наблюдателя — датчанка Марилизе Берг-Зонне и американец Лестер Маргосян от миссии БДИПЧ ОБСЕ примут активное участие в предстоящих выборах депутатов Госдумы в Иркутской области. Они уже побывали в Иркутске, Ангарске и Шелехове. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе региональной избирательной комиссии.

Ряд европейских стран ответили корректным отказом на приглашение председателя ЦИК России Эллы Памфиловой поучаствовать в международном наблюдении за предстоящими выборами депутатов Госдумы. Первой страной, которая проинформировала Центризбирком о невозможности приехать в Россию, стала Польша, второй – Хорватия.

"Несмотря на эти отказы, наблюдатели будут представлены в составе миссии БДИПЧ ОБСЕ и в рамках этого международного объединения примут активное участие в российских выборах", — отметили в пресс-службе.

Более того, представитель Польши Конрад Ольшевский является координатором между ЦИК РФ и БДИПЧ ОБСЕ.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ состоятся 18 сентября. Выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по одномандатным округам, и 225 — по партийным спискам.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn31.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Они про нас, Иркутская область
: IrkutskMedia : <>Иркутск
: http://irkutskmedia.ru/news/politics/31.08.2016/528170/nablyudateli-obse-pribili-v-irkutskuyu-oblast-dlya-uchastiya-v-viborah.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: