CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Нижегородские кандидаты–коммунисты сняты с выборов по формальным нарушениям" - КПРФ

 
"Нижегородские кандидаты–коммунисты сняты с выборов по формальным нарушениям" - КПРФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.09.2016)


Четыре кандидата сняты с выборов по суду, судьба пятого решается: в ответ на «судебные репрессии» 5 сентября коммунисты проведут протестный митинг на площади Ленина.

Нижегородские коммунисты провели пресс-конференцию, на которой рассказали свою версию того, за что были сняты с выборов четыре кандидата от КПРФ.

Так, областной суд по искам "конкурентов" снял с выборов действующих депутатов Максима Буланова и Александра Кузнецова — за то, что в документах, поданных ими в избирательную комиссию, "в графе о зарубежных активах вместо слова "отсутствует" стоял прочерк".

Вадим Печенев, которого КПРФ считает фаворитом предвыборной гонки в Павловском районе, не указал в документах ИНН восьмимесячной дочери, — сообщают коммунисты. Еще один кандидат-коммунист Андрей Горшков (Арзамас) также лишился регистрации "по надуманным причинам", считают в КПРФ, и вообще все депутаты, которым отказано в участии в выборах, по их мнению, сняты "по формальным нарушениям".

В настоящее время в облсуде рассматривается вопрос об отмене регистрации еще одного одномандатника от компартии — Алексея Запоева (Кстовский район Нижегородской области).

По мнению первого секретаря Нижегородского обкома КПРФ Владислава Егорова и члена ЦК КПРФ Александра Тарнаева, в судах снимают наиболее ярких кандидатов, которые по соцопросам опережают соперников либо могут составить им сильную конкуренцию на одномандатных округах.

Компартия пообещала отстаивать своих кандидатов в Верховном суде России.

Напомним, что также отвод от выборов получил действующий депутат заксобрания, член КПРФ (но регистрировавшийся на выборы как самовыдвиженец) Сергей Кузнецов.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn1.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Нижегородская область
: Деловой квартал : <>Нижний Новгород
: http://nn.dk.ru/news/nizhegorodskie-kandidaty-kommunisty-snyaty-s-vyborov-po-formalnym-narusheniyam-kprf-237043486 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: