CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дмитриева не поверила в борьбу "Единой России" с кандидатами-двойниками

 
Дмитриева не поверила в борьбу "Единой России" с кандидатами-двойниками[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.09.2016)


Депутат Госдумы РФ Оксана Дмитриева заявила, что планы "Единой России" разработать закон для борьбы с кандидатами-двойниками на выборах кажутся ей смешными. Она также отметила, что именно партия власти и создает таких "спойлеров".

"Единороссы спонсировали выдвижение двойников, по крайней мере в моем округе, а на следующих выборах они собираются с этим законодательно бороться? Если они против двойников, пусть на этих выборах отзовут их, пресекая тем самым серию провокаций. Но ведь понятно, кто это организовал – мои оппоненты от ЕР. Это их предвыборная технология. Ответственность по выдвижению двойников лежит именно на «Единой России»", — рассказала Дмитриева АБН.

Парламентарий также высказала мнение, что самый оптимальный способ борьбы с кандидатами-двойниками – размещение в избирательных комиссиях на стендах предупреждающей информации о них.

Напомним, ранее СМИ писали, что представители "Единой России" разрабатывают предложения по борьбе со "спойлерами" на выборах. Предположительно, данные предложения будут внесены на рассмотрение в Государственную думу уже седьмого созыва.

Добавим, в рамках избирательной кампании 2016 года было несколько случаев использования таких "клонов". Так, в Петербурге ЦИК заверил списки кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Гражданская сила", в результате чего в 217-м округе, а также во главе региональной группы партия выдвинула кандидатом некую Окcану Дмитриеву.

"Выдвижение моего двойника – никому не известной Оксаны Дмитриeвой кандидатом в Госдуму от партии «Гражданская сила» по 217-му избирательному округу, а также как лидера региональной группы по Петербургу мы расцениваем как возмутительный факт, полностью дискредитирующий курс на честные выборы, объявленный президентом России Владимиром Путиным", - заявила тогда Дмитриева.
2016ФедеральныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn1.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Программы и программные заявления, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/158317 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: