CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Врио главы Севастополя Дмитрий Овсянников собрал команду из варягов

 
Врио главы Севастополя Дмитрий Овсянников собрал команду из варягов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.09.2016)


Все заместители врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, кандидатуры которых 6 сентября должны согласовать депутаты городского заксобрания, являются варягами. Раньше они работали в Пензенской области, Сургуте и Удмуртии.

6 сентября на сессии заксобрания депутаты согласуют кандидатуры вице-губернаторов, которых раньше подобрал себе врио Дмитрий Овсянников. Примечательно, что все они – варяги. Так, первый замгубернатора Владимир Базаров руководил департаментом городского хозяйства Сургута, а вице-губернатор Илья Пономарёв ранее возглавлял агентство по инвестиционному развитию Удмуртии. Двое других претендентов в вице-губернаторы приехали в Севастополь из Пензенской области – это бывший зампред регионального правительства Юрий Кривов и глава города Заречный Вячеслав Гладков.

Единственным относительно местным представителем пятерки вице-губернаторов является Дмитрий Гладский, назначенный предыдущим губернатором Сергеем Меняйло руководить Счетной палатой города. До этого Гладский был советником по бюджету председателя заксобрания Алексея Чалого, а еще раньше работал заммэра Сургута и замминистра финансов Иркутской области. Перед переездом на работу в Севастополь он трудился в должности заместителя гендиректора по экономике и финансам ОАО «Особые экономические зоны».

Добавим, также на заседании заксобрания будет, наконец, решен вопрос с его председателем. С марта 2016г., когда Алексей Чалый подал с отставку из-за конфликта с Меняйло, этот пост с приставкой «врио» занимает Екатерина Алтабаева. 6 сентября, как сообщают СМИ, депутаты утвердят ее в должности. Стоит напомнить, что ранее Овсяников предлагал Чалому вновь возглавить городской парламент.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn2.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Севастополь
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/85/news/43096 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: