CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Карелии КПРФ заявила о "наглом и беспринципном давлении" на кандидатов со стороны властей

 
В Карелии КПРФ заявила о "наглом и беспринципном давлении" на кандидатов со стороны властей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.09.2016)


Региональное отделение КПРФ опубликовало заявление, в котором рассказало о давлении на кандидатов партии со стороны властей.

"Власти делают все, чтобы не допустить проведения в Карелии честных и открытых выборов. Чиновники, которые довели Карелию до развала, боятся, что потеряют свои кресла – 18 сентября избиратели дадут им справедливую оценку и укажут на дверь. Этот страх заставляет их выходить за рамки закона", - говорится в заявлении регионального отделения КПРФ.

В тексте также указывается, что в Карелии идет "наглое и беспринципное" давление на КПРФ как на единственную реальную оппозиционную силу. Используются все методы, "даже откровенно криминальные".

"КПРФ пытаются не допустить до выборов, снимая наших кандидатов через суды. Чтобы люди не узнали об истинном положении дел в республике, специальная бригада молодчиков вытаскивает и крадет из почтовых ящиков нашу газету "Ленинская правда". Иногда вандалы вырывают ящики целиком. Чиновники запугивают рекламные агентства, запрещая им развешивать на улицах баннеры КПРФ. А если находятся предприниматели, которые не идут у них на поводу, баннеры, провисев три дня, просто исчезают", - отмечается в заявлении.

Так, по информации КПРФ, в Петрозаводске 17 августа были варварски демонтированы и похищены 42 агитационных баннера, оплаченных из избирательного фонда компартии.

"Мы считаем такие методы политической борьбы недопустимыми. КПРФ высказывает решительный протест тем методам, которые используются властью Карелии на выборах. Мы против ограничения политической конкуренции! Мы - за свободу выбора граждан. Губернатора – в отставку! Пора менять власть!" – заявляют карельские коммунисты.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn2.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Карелия
: СТОЛИЦА на Onego.ru : <>Петрозаводск
: http://www.stolica.onego.ru/news/348384.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: