CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Югре суд отказался снимать партию с выборов

 
В Югре суд отказался снимать партию с выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.09.2016)


Обе партии в результате жёсткого судебного противостояния « сыграли в ничью» и будут участвовать в выборах в думу ХМАО

Ханты-Мансийский суд отклонил иск ЛДПР о снятии с выборов списка «Партии Роста» в думу Югры. В пресс-службе партии сообщают, что это была восьмая попытка регионального отделения ЛДПР снять «титовцев» с предвыборной гонки.

Ранее региональное отделение «Партии Роста» в ХМАО-Югре обратилось в суд Югры с иском об отмене решения избирательной комиссии округа о регистрации списка кандидатов по единому избирательному округу на выборах в думу ХМАО шестого созыва. И 20 августа окружной суд полностью поддержал позицию ЛДПР, указав представителям «Партии Роста» на необоснованность их требований.
Это не первый случай, когда региональное отделение «Партии Роста» пытается обжаловать действия избирательного объединения ЛДПР и кандидатов, которые выдвинуты от данной партии. 12 августа «титовцы» обратилась с жалобой на агитационный печатный материал — бюллетень сторонников партии ЛДПР. Избирательная комиссия ХМАО-Югры отказала в удовлетворении данной жалобы.
Тем временем, как сообщает Znak.com, на дорогах Югры появились поддельные растяжки «Партии Роста» с изображением вождей пролетариата Ленина, Сталина и лидера «Справедливой России» Сергеем Мироновым род лозунгом «Выбор сделан!».

Снимки с плакатами сделаны в лесном массиве вдоль федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск и на трассе Ханты-Мансийск — Сургут, в районе поселка Пойковский.
Гарри Столяров, один из лидеров отделения «Партии Роста» в Югре, депутат Тюменской облдумы заявил, что к его политическому объединению эти растяжки не относятся.

Напомним, на выборах в думу ХМАО участвует по спискам семь партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Патриоты России», «Коммунисты России», «Партия Роста». В одномандатных округах также представлены кандидаты от партий «Яблоко» и «Родина».
Выборы назначены на 18 сентября.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn3.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Дела судебные, Ханты-Мансийский АО
: ИА REGNUM : <>Ханты-Мансийск
: https://regnum.ru/news/polit/2174854.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: