CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В КЧР не разрешили проводить митинг за честные выборы

 
В КЧР не разрешили проводить митинг за честные выборы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.09.2016)


Организаторы митинга хотели выступить за то, чтобы выборы в республике прошли в точном соответствии с указаниями Владимира Путина

Мэрия Черкесска не дала разрешение проводить митинг за честные выборы, мотивировав это тем, что место, выбранное организаторами, является запрещенным для митингов.

Напомним, 10 сентября жители Карачаево-Черкесии хотели выйти на площадь города и провести митинг за честные, открытые и конкурентные выборы.

Поводом послужило административное давление со стороны властей КЧР на всех независимых кандидатов в депутаты Госдумы РФ.

В сообщении организаторов говорилось, что "митингующие потребуют от властей КЧР остановить разгул административного ресурса и руководствоваться исключительно российским законодательством, а не клановыми интересами".

В начале августа с выборов снялись несколько кандидатов-самовыдвиженцев.

1 сентября Верховный суд КЧР счел правомерным отказ Алию Тоторкулову в регистрации на выборах в Госдуму, несмотря на то, что ЦИК РФ рекомендовал зарегистрировать его в качестве кандидата.
2016ФедеральныеКарачаево-Черкесия


:nbsp;<

: /pn3.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Общественные акции, Карачаево-Черкесия
: Кавказская политика : <>Ставрополь
: http://kavpolit.com/articles/v_kchr_ne_razreshili_provodit_miting_za_chestnye_v-27970/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: