CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Около 150 членов участковых комиссий приняли участие в мастер-классе по выборам в Химках

Фото с сайта:
Около 150 членов участковых комиссий приняли участие в мастер-классе по выборам в Химках[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.09.2016)


Около 150 членов участковых комиссий приняли участие в мастер-классе в подмосковных Химках, темой обучения стала организация дня голосования, говорится в сообщении пресс-службы Избирательной комиссии Московской области.

«В Химках 3 сентября начальник организационно-правового управления Избирательной комиссии Московской области Игорь Кудрявин провел мастер-класс по организации дня голосования для членов участковых избирательных комиссий городского округа Химки. Общее число слушателей составило 150 человек», - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, обучение прошло по следующим темам: организация работы участковой избирательной комиссии, в том числе по информированию избирателей, по работе с избирательными бюллетенями, по подготовке помещений для голосования и мест для тайного голосования, взаимодействие УИК с наблюдателями, членами УИК с правом совещательного голоса, взаимодействие УИК с представителями СМИ, кандидатами, присутствующими при голосовании и подсчете голосов избирателей, взаимодействие УИК с правоохранительными органами.

«Данное мероприятие является одним из этапов обучения участковых избирательных комиссий. В апреле этого года мы прошли уже первую часть обучения. Сейчас проводим практические занятия с целью подготовки участковых избирательных комиссий ко дню голосования. На этих занятиях мы останавливаемся на самых важных и самых ответственных этапах дня голосования и хотим, чтобы наши участковые избирательные комиссии не допускали ошибок», - приводятся в сообщении слова Кудрявина.

В единый день голосования 18 сентября в Московской области пройдут выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в Подмосковье будут избирать восемь глав и 116 депутатов.
2016ФедеральныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn3.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: https://riamo.ru/article/158422/okolo-150-chlenov-uchastkovyh-komissij-prinyali-uchastie-v-master-klasse-po-vyboram-v-himkah.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: