CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Около 51% россиян отказались смотреть предвыборные дебаты

Фото с сайта:
Около 51% россиян отказались смотреть предвыборные дебаты[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.09.2016)


По данным фонда "Общественное мнение", 44% опрошенных готовы отдать голос за ЕР, 11% - за ЛДПР, 8% - за КПРФ и 5% - за СР

Почти 51% россиян не смотрели и не собираются смотреть дебаты перед предстоящими выборами в Думу. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные фонда "Общественное мнение".

Агентство также пишет, что 21% респондентов видели дебаты, а еще четверть россиян собирается их посмотреть. 32% из тех, кто смотрел теледебаты, уверены, что эти программы не повлияют на их решение, за какую партию голосовать на выборах. В то же время 12% респондентов не исключили, что дебаты по телевизору могут повлиять на их предпочтение на выборах.

42% опрошенных хотят "совершенно точно" участвовать в голосовании. 23% респондентов отказываются голосовать на выборах. Согласно итогам опроса, 44% готовы отдать свой голос за "Единую Россию", 11% — за ЛДПР, 8% — за КПРФ и 5% — за "Справедливую Россию". 13% не смогли ответить на данный вопрос.

Уточняется, что опрос проводился с 27 по 28 августа среди 1500 россиян из 104 населенных пунктов 53 российских регионов.

В то же время, согласно опросу Левада-центра, за "Единую Россию" готовы проголосовать лишь 31% россиян, добавляет РБК.

В августе данный показатель резко снизился — с 39% в июле. Также упал рейтинг премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который возглавляет список единороссов. Его деятельность одобрили только 48% респондентов. Рейтинг главы государства Владимира Путина остался неизменным — 82%.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn3.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Социология – о политике
: Amic.ru : <>Барнаул
: http://www.amic.ru/news/370518/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: