CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия власти руками слабых кандидатов пытается снять Ирину Чиркову с выборов?

Фото с сайта:
Партия власти руками слабых кандидатов пытается снять Ирину Чиркову с выборов?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.09.2016)


В связи с этим ситуацию комментирует сама Ирина Александровна, действующий депутат Госдумы и кандидат от партии «Справедливая Россия»:

- Партия власти поверглась в шок от предварительных результатов выборов, которые показали независимые соцопросы жителей Архангельской области. Так случилось, что и в 72-м, и в 73-м округе всего две женщины-одномандатницы, причем обе от «Справедливой России», повернули ситуацию в регионе так, что партия «СР» занимает первое место по доверию избирателей, подняв тематику защиты социальной сферы.

И партии власти стало понятно, что за две недели до голосования им не удастся переломить тенденцию, поэтому они решили прибегнуть к иным способам борьбы с женщинами – снять нас с Ольгой Николаевной Епифановой с выборов. На меня, как и на нее, подано два иска в суд по надуманным поводам на отмену наших регистраций как кандидатов в одномандатных округах. Причем они это делают не своими руками, чтобы остаться чистенькими, а через заведомо слабых кандидатов от других партий. В доме с оленем против меня написаны, как под копирку, иски от Арсентьева и Гурьева, оттуда же оплачены их адвокаты.

Уже всем понятно, что для партии власти это последний и единственный шанс изменить результаты выборов в свою пользу. Посмотрим, что скажет суд. В понедельник, 5 сентября, - комментирует Ирина Чиркова.
2016РегиональныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn3.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Дела судебные, Архангельская область
: ЛДПР : <>Архангельск
: http://ldpr29.ru/768-partiya-vlasti-rukami-slabyh-kandidatov-pytaetsya-snyat-irinu-chirkovu-s-vyborov.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: