CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин пока не решил, будет ли баллотироваться в президенты в 2018 году

 
Путин пока не решил, будет ли баллотироваться в президенты в 2018 году[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.09.2016)


Президент РФ Владимир Путин рассказал, что в настоящее время еще не принял решение, баллотироваться на следующий президентский срок или нет.

"Я могу либо принять участие в выборах, либо не принимать. Если не буду принимать участия, то тогда будет избран другой глава государства, другой президент России, и тогда уже сами граждане решат, за кого нужно проголосовать", - сказал глава государства в интервью агентству Bloomberg, размещенном на сайте Кремля.

Путин также обратил внимание на то, что "в любом случае мы уже сейчас должны думать о том, как мы видим (когда я говорю «мы», я имею в виду и себя, и членов моей команды: правительство, администрацию президента) будущее развитие страны – и политические, и внутриполитические, и экономические процессы".

"Исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым", - отметил также президент.

Напомним, в конце августа оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный обратился в Верховный суд (ВС) с просьбой пересмотреть дело по "Кировлесу" на основании вступившего в силу 5 июля решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Иначе Навальный, как отмечают его адвокаты, не сможет принять участие в президентских выборах в 2018 году.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn5.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/158439 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: