CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Карачаево-Черкесии не всем партиям нужны дебаты?

 
В Карачаево-Черкесии не всем партиям нужны дебаты?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.09.2016)


Кандидат от «Коммунистов России» Эдуард Маршанкулов обвинил кандидатов от других партий, участников в выборах в Госдуму РФ, в срыве дебатов.

Неоднократно дебаты, которые проходят в отведенное для партий бесплатное эфирное время, проходят без кандидатов от «Единой России», ЛДПР, «Яблока», «Справедливой России», «Партии Роста» и других партий. По мнению Маршанкулова, игнорирование выборных дискуссий говорит о том, что кандидатам просто нечего сказать. Об этом представитель «коммунистов» заявил в ходе дебатов в эфире «ГТРК «Карачаево-Черкесия» 1 сентября.


Кроме того, по мнению кандидата от «Коммунистов России», сама предвыборная ситуация в Карачаево-Черкесии далека от нормальной. Так, например, Маршанкулов считает необоснованным отказ в регистрации главе Российского конгресса народов Кавказа Алию Тоторкулову. По мнению представителя «коммунистов», в этой ситуации все зарегистрированные кандидаты должны были снять свои кандидатуры и потребовать новые честные выборы с участием всех претендентов на место в Госдуме.

Напомним, в Карачаево-Черкесии выбыли из предвыборной гонки кандидат от партии «Родина» Азрет Караев и кандидат от партии «Гражданская платформа» Казим Хубиев. Ранее избирком Карачаево-Черкесии отказал самовыдвиженцу Алию Тоторкулову в регистрации в кандидаты в депутаты Госдумы. Верховный суд установил, что претендент в кандидаты скрыл факт судимости. Таким образом, Маршанкулов, как пишет «Политика 09», считается последним представителем оппозиции, который участвует в борьбе за депутатские мандаты.


Напомним, в борьбу за депутатские мандаты Государственной думы в Карачаево-Черкесии вступили восемь кандидатов. Так, желание участвовать в выборах депутатов нижней палаты российского парламента от Карачаево-Черкесии изъявили Ахмед Абазов, выдвинутый партией «Яблоко», Валерий Аюбов от «Справедливой России», Расул Боташев — представитель «Единой России», Кемал Бытдаев от КПРФ, Мурадин Джантемиров от Российской экологической партии «Зеленые», Алим Касаев от ЛДПР, Олег Коджаков от «Патриотов России», Эдуард Маршанкулов от «Коммунистов России» и Инна Нашева, выдвинутая «Партией Роста».
2016РегиональныеКарачаево-Черкесия


:nbsp;<

: /pn5.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Карачаево-Черкесия
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2175110.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: