CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидаты в депутаты заксобрания Прикамья едва не отменили выборы в березниковском округе

 
Кандидаты в депутаты заксобрания Прикамья едва не отменили выборы в березниковском округе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.09.2016)


Заявления об отказе от дальнейшего участия в выборах депутатов заксобрания Пермского края в окружную избирательную комиссию березниковского одномандатного округа № 15 подали представители КПРФ и ЛДПР, передает корреспондент Накануне.RU.

Тимофей Малинини и Виталий Захарченко принесли документы о снятии с выборов в ОИК. Помимо них в округе зарегистрирован представитель "Единой России", краевой депутат Игорь Папков. В случае, если Захарченко и Малинин сняли бы свои кандидатуры, выборы в округе пришлось бы переносить.

Если кандидат снимается с выборов и из-за этого выборы признаются несостоявшимися, всегда наступают последствия, рассказала Накануне.RU председатель окружной комиссии Валентин Михайлов. По его словам, члены комиссии объяснили кандидатам, что они будут нести финансовую ответственность за срыв выборов, кроме того, отозвать свои заявления ни тот ни другой не смогут.

"Мы начали оформление документов, но когда члены комиссии разъяснили кандидатам последствия, они забрали заявления и ушли. Сейчас оба остаются действующими кандидатами", - сказал Михайлов.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn5.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Пермский край
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/09/05/22446266 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: