CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Приангарья во 2-й раз отказался признавать материалы ВСП незаконной агитацией

 
Избирком Приангарья во 2-й раз отказался признавать материалы ВСП незаконной агитацией[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.09.2016)


Избирательная комиссия Иркутской области во второй раз отказалась признавать материалы «Восточно-Сибирской правды» незаконной агитацией, сообщили ИА «БайкалПост» 6 сентября в пресс-службе избиркома.

Жалоба на статью «Голосует большая страна», опубликованную в номере газеты «Восточно-Сибирская правда» от 17 августа, поступила от второго секретаря Иркутского областного отделения КПРФ Евгения Рулькова. По его мнению, она создаёт позитивный имидж одной партии и негативный – другой, при этом не являясь оплаченной из избирательного фонда какой-либо партии.

«Члены рабочей группы тщательно проанализировали каждую цитату, приведённую в заявлении, и пришли к единодушному мнению, что в этом газетном материале даётся детальный анализ истории парламентских выборов. Публикация носит информационный, а не агитационный характер. В удовлетворении жалобы было отказано», — говорится в сообщении.

В середине августа избирком Иркутской области отклонил жалобу на материалы газеты «Восточно-Сибирская правда», в которых, по мнению заявителя, создавался отрицательный имидж главы Приангарья Сергея Левченко, баллотирующегося в депутаты Госдумы России. Неделей позже другая статья газеты была признана незаконной агитацией.
2016ФедеральныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn6.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Дела судебные, Иркутская область
: ИрСити : <>Иркутск
: https://ircity.ru/news/15164/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: