CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Все избирательные участки в Магадане готовы к работе

Фото с сайта:
Все избирательные участки в Магадане готовы к работе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.09.2016)


Уже 7 сентября участковые комиссии приступят к дежурству

18 сентября жителям России предстоит сделать выбор. В единый день голосования будут выбирать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и законодательных собраний регионов, глав городов и губернаторов. Магаданская область определит только новый состав нижней палаты Федерального Собрания РФ. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Муниципалитет ведет активную работу по подготовке помещений избирательных участков к предстоящим выборам. В Магадане будут действовать 38 стационарных участков. Все они оценены специальной комиссией. Во время обследования проверялась их противопожарная безопасность, энергообеспеченность, техническая укрепленность, обеспечение телефонной связью, состояние проходов и подъездов. Выявленные в ходе осмотра недостатки устранены, и на сегодняшний день участки готовы к проведению выборов. В настоящее время решается вопрос по подключению КОИБов (электронных урн для голосования) к резервным источникам электропитания. Их планируют установить в 8 самых крупных избирательных центрах города.

Кроме того, проголосовать смогут и те, кто проходит стационарное лечение в областной больнице города Магадана. Для этого на ее территории будет действовать временный избирательный участок № 39. Предусмотрена и возможность проголосовать для граждан, которые по состоянию физического здоровья не смогут прийти на участок. По заранее поданной заявке представители избирательной комиссии посетят с переносной урной для голосования.

Уже 7 сентября участковые комиссии приступят к дежурству, куда избиратели могут обратиться по разным вопросам, в том числе получить открепительное удостоверение, уточнить номер своего участка, его адрес и др. Кроме того, информация о списке избирательных участков опубликована в газете «Вечерний Магадан» (№ 35). Перечень включает название центра, телефон и границы избирательного участка. Также информация размещена на официальном сайте мэрии города Магадана magadangorod.ru.
2016ФедеральныеМагаданская область


:nbsp;<

: /pn6.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Магаданская область
: Колыма.RU : <>Магадан
: http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=62180 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: