CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 11 кандидатов в ЗСНО от «Коммунистов России» не знали о своем участии в выборах. Документы фальсифицированы

 
11 кандидатов в ЗСНО от «Коммунистов России» не знали о своем участии в выборах. Документы фальсифицированы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.09.2016)


2 сентября в адрес Избирательной комиссии Нижегородской области поступило 24 заявления о снятии своих кандидатур с выборов депутатов Законодательного собрания Нижегородской области шестого созыва. Все заявления поданы от кандидатов, выдвинутых партией «Коммунисты России». Об этом сообщает пресс-служба НРО КПРФ.

Особенно примечательными из 24 заявлений являются 11: в них кандидаты указывают, что не подписывали избирательные документы, не давали согласия на свое выдвижение и вообще не знали, что являются кандидатами на выборы депутатов в Нижегородской области.

В КПРФ отмечают, что если данная информация подтвердится, то субъекту выдвижения (региональному отделению партии) придется отвечать на вопросы сотрудников правоохранительных органов, которые непременно заинтересуются фальсификацией избирательных документов.

Президент Российской Федерации выступая на последнем пленарном заседании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва сказал – «Впереди острая конкурентная борьба, дебаты с оппонентами, непростой период для всех, кто будет участвовать в выборах. Рассчитываю, что вы сделаете все возможное, чтобы они прошли честно, открыто, в атмосфере взаимного уважения».

К сожалению, Нижегородская область в очередной раз доказывает, что призыв к открытым и честным выбором остался не услышан или не понят, подчеркивает первый секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров, отмечая, что положительным моментом в этой ситуации является правовая сознательность граждан Российской Федерации, не пожелавших быть замешанными в «заигрывании» партии-спойлера с законодательством России.


Ранее сообщалось, что представители НРО партии «Российская партия пенсионеров за справедливость», НРО «Коммунистической партии «Коммунисты России» и НРО партии «Единая Россия» подписали соглашение о чистых и честных выборах в Нижегородской области.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn6.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Нижегородская область
: Агентство Политических Новостей - Нижний Новгород : <>Нижний Новгород
: http://www.apn-nn.ru/563013.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: