CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Марий Эл редакторам районных газет советуют печатать анонимки на коммунистов

Фото с сайта:
В Марий Эл редакторам районных газет советуют печатать анонимки на коммунистов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.09.2016)


В районные и муниципальные газеты республики был разослан текст-обращение, где содержатся негативные оценки деятельности кандидата в Госдуму от КПРФ Сергея Казанкова.

Очередное препятствие учинили «некие силы» коммунистам Марий Эл во время предвыборной кампании.

Как сообщили в штабе кандидата от КПРФ в республике, стало известно, что в районные и муниципальные газеты, предположительно, от администраций районов присылается один и тот же текст с предполагаемым названием: «Довольно пустых обещаний!»

В нем, по словам, члена окружной избирательной комиссии Юрия Петрова, дана негативная оценка деятельности Сергея Казанкова в качестве директора совхоза «Звениговский», депутата Госсобрания Марий Эл, и избирательной кампании, проводимой им в качестве кандидата в депутаты Госдумы России.

По словам коммунистов, текст содержит признаки агитационного характера, а также явно провоцирует редакторов местных СМИ на нарушение закона о выборах.

Если данная анонимка появится, то редакциям придется предоставить площади Сергею Казанкову для опровержения. Так, кто же автор этой «разоблачительной» статьи?

Наблюдатели считают, что, возможно, за анонимкой в СМИ стоят те же силы, которые анонимно сообщают о заложенных бомбах в машине коммуниста Сергея Мамаева, спешащего на форум ОНФ к Владимиру Путину. Те же силы, кто также анонимно звонит полицейским в пять утра, чтобы сообщить, что листовки Казанкова собираются расклеить на домах и в подъездах.

Возможно, эти «анонимщики» запрещали руководству МП «Троллейбусный транспорт» подписать договор с кандидатом-коммунистом Сергеем Казанковым на предоставление ему площадей для расклейки агитационных материалов.

Может, пора выйти из сумрака? Хотя, какой это сумрак - редакциям прекрасно известен адрес отправителя подобных грязных текстов...
2016РегиональныеМарий Эл


:nbsp;<

: /pn6.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Марий Эл
: Версия : <>Чебоксары
: https://ch.versia.ru/v-marij-yel-redaktoram-rajonnyx-gazet-sovetuyut-pechatat-anonimki-na-kommunistov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: