CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общественники, блогеры и юристы войдут в мониторинговую группу на выборах в Подмосковье

 
Общественники, блогеры и юристы войдут в мониторинговую группу на выборах в Подмосковье[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.09.2016)


Члены Общественной палаты, юристы и блогеры войдут в состав областной мониторинговой группы на выборах 18 сентября

Члены Общественной палаты Подмосковья, юристы, блогеры, а также уполномоченный по правам человека в регионе Екатерина Семенова войдут в состав областной мониторинговой группы на выборах 18 сентября, сообщила во вторник на заседании заместитель председателя Общественной палаты Московской области Марина Юденич.

«Мы сошлись на том, что в состав областной мониторинговой группы войдут уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова, порядка 18 членов и экспертов Общественной палаты Подмосковья, представители от совета по правам человека при губернаторе. Обязательно юристы и блогеры», - сказала Юденич.

Она отметила, что в муниципалитетах мониторинговые группы будут созданы по такому же принципу, что и областная группа.

В единый день голосования 18 сентября в Московской области пройдут выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в Подмосковье будут избирать восемь глав и 116 депутатов.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn6.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: https://riamo.ru/article/158837/obschestvenniki-blogery-i-yuristy-vojdut-v-monitoringovuyu-gruppu-na-vyborah-v-podmoskove.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: