CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Скандал на штраф-площадке: как кандидат от партии "Родина" Максим Евдокимов выручал свое авто

 
Скандал на штраф-площадке: как кандидат от партии "Родина" Максим Евдокимов выручал свое авто[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


Кандидат в депутаты Госдумы РФ по Иркутскому одномандатному округу №93 от партии «Родина» Максим Евдокимов вступил в конфликт с работниками штраф-площадки, куда его машину эвакуировали за парковку в неположенном месте. Об этом событии политик рассказал в Фэйсбуке, заявив, что представители автокомплекса «издеваются над людьми», и это «не поддается описанию». Несмотря на это, слова у Максима Евдокимова все-таки нашлись, и достаточно много.

Инцидент, который начали активно обсуждать в социальных сетях (не исключено, что интерес к участнику событий вызван приближением выборов), случился 5 сентября.
Кандидат в депутаты (к слову, занимающий должность технического директора ООО «Константа») начал писать о произошедшем прямо с места событий на своей странице в Фэйсбуке: «Прямо сейчас заблокирован охраной штраф-плошадки в Затоне. То, как здесь издеваются над людьми, просто не поддаётся описанию. Два с половиной часа на улице под дождем. Что бы узнать, что «мы работаем до 20.00». 15 минут назад вызвал полицию. Ждем полицию».
По словам Максима Евдокимова, он прибыл на стоянку заранее, однако там была большая очередь, а погода также не способствовала хорошему настроению. «Выходит человек, и объявляет: «Мы работаем до 20.00». Народ молчит. Я начинаю тихо нервничать и вежливо спрашиваю: «Как так? Почему нет таблички со временем работы? Почему народ стоит под дождем, и вы так медленно работаете?! Человек просто закрывает дверь. Иду на штраф-площадку и агитирую народ идти со мной, чтобы взять машины и заставить выписать документы. Народ доходит до шлагбаума и встает колом», – продолжает описывать случившееся политик.
Далее ситуация накаляется и грозит перерасти в конфликт. Сам Максим Евдокимов утверждает: «Завожу авто, подбегают трое, начинают вытаскивать меня из машины. Тот, кто справа, хватает меня за плечо. Пальцы, у него сильные, больно. Трогаюсь. Работники пытаются отломать зеркала, открывают двери и продолжают орать… Весь экшен занял 1,5 минуты. Я в авто – они снаружи. Вызываю полицию. Наряд приезжает довольно быстро. Пока полиция идет до моей машины, подходит решала, просит все пройти без скандала и без очереди. Отказываюсь. Пока пишем протокол, весь народ отпускают, я последний уезжаю со штраф площадки».
Отметим, в сети появилась и другая трактовка событий 5 сентября. В ней позиция Максима Евдокимова не столь однозначна и вызывает больше вопросов с точки зрения законопослушности.
«Около 20 часов вечера разгневанный Евдокимов появился на штрафплощадке. Выяснив, где находится его автомобиль, он незаметно проник на штрафплощадку, сел за руль и попытался уехать. Один из охранников попытался его задержать, однако Евдокимов, не снижая скорости, сбил молодого человека. Охранник чудом спасся, запрыгнув на капот машины. После этого Евдокимов устроил в автокомплексе настоящий дебош, пытался избить работников «Меги» и громко кричал, что он известный депутат и потому обладает неприкосновенностью», – дает свою версию произошедшего «Бабр».
Также портал рассказывает, что «разбушевавшегося политика привели в чувство два армейских офицера, выезжавших в этот момент с автомойки и заинтересовавшихся происходящим. Евдокимову надавали пощечин, после чего он несколько пришел в себя. Вовремя подоспевший наряд полиции задержал политика, попутно выяснив, что он не депутат, а всего лишь кандидат в депутаты. На нарушителя был оформлен протокол».
Стоит отметить, что нынешняя избирательная кампания в Госдуму в Иркутской области проходит довольно нервно, и уже отмечена рядом скандалов. Однако, вышеописанный инцидент - пока единственный в своем роде. К слову, ситуация в Иркутском одномандатном избирательном округе, по неофициальной информации, складывается таким образом, что явного лидера гонки пока не просматривается - у Михаила Щапова и Олега Канькова, согласно соцопросам, примерно близкие позиции. При этом у кандидата от «Справедливой России» Ларисы Егоровой есть шансы вырваться вперед.
2016ФедеральныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Скандалы, Иркутская область
: Телеинформ : <>Иркутск
: http://i38.ru/obichnie-politika/rodina-skandalit-kandidat-v-deputati-gd-maksim-evdokimov-vstupil-v-konflikt-na-shtraf-ploschadke-kuda-evakuirovali-ego-avto Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: