CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Барнауле начали работу избирательные участки

 
В Барнауле начали работу избирательные участки[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


С 5 сентября в Барнауле приступили к работе избирательные участки. Узнать свой участок можно с помощью интерактивной карты избирательных участков города - http://barnaul.org/map/izberkom-map.
С помощью этой карты пользователь, набрав в строке поиска адрес регистрации избирателя, узнает адрес центра голосования и границы избирательного участка.

С 7 по 17 сентября участковые избирательные комиссии начнут производить выдачу открепительных удостоверений. Их смогут получить те избиратели, которые не смогут прийти на свой участок 18 сентября 2016 года.

Как уже сообщала «Алтайская правда», в единый день голосования на территории Алтайского края 18 сентября 2016 года пройдут выборы депутатов Госдумы и Алтайского заксобрания, выборы в органы местного самоуправления и местные референдумы.

Выборы в органы местного самоуправления пройдут на территории 33 муниципальных районов, городских округов в 74 сельских и городских поселениях.
2016ФедеральныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Алтайский край
: Алтайская правда : <>Барнаул
: http://www.ap22.ru/paper/V-Barnaule-nachali-rabotu-izbiratel-nye-uchastki.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: