CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выбрать депутатов дома могут избиратели Бердска

Фото с сайта:
Выбрать депутатов дома могут избиратели Бердска[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


Бердский избирком начал выдачу открепительных удостоверений для голосования вне избирательного участка.

С сегодняшнего дня, 7 сентября, в участковых избирательных комиссиях избиратели, которые не будет иметь возможности прибыть в день голосования в помещение для голосовании того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить открепительное удостоверение по выборам депутатов Госдумы РФ и горсовета Бердска.

— Избиратели, которые не могут по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности и др.) самостоятельно прибыть в помещение для голосования, вправе подать заявления (устные обращения), в том числе при содействии других лиц, о предоставлении возможности проголосовать вне помещения, — пояснили в бердской избирательной комиссии.

Заявления могут быть поданы в течение 10 дней до дня голосования и в день голосования не позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования, то есть в период с 8 сентября 2016 года до 14 часов 18 сентября 2016 года, уточнили в ТИК.
2016МестныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Новосибирская область
: Курьер.Среда.Бердск : <>Бердск
: http://www.kurer-sreda.ru/2016/09/07/251773-vybrat-deputatov-doma-mogut-izbirateli-berdska Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: