CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Сидоров «вспомнил» о чеченской диаспоре ХМАО

Фото с сайта:
Александр Сидоров «вспомнил» о чеченской диаспоре ХМАО[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


Александр Сидоров, как бывший мэр Сургута и человек с определенным политическим весом, решил идти на выборы, пишет ресурс pravdevglaza.ru. Он баллотируется в Госдуму от «Единой России» от Югры. Вспоминая былые заслуги, Александр Сидоров 6 сентября поздравил народ Чеченской Республики и его главу Рамзана Кадырова с днем гражданского согласия.
Александр Сидоров поздравил Рамзана Кадырова с Днем Республики и уверил его в том, что нерушимая дружба между регионами впредь будет только крепнуть, информирует ftimes.ru. Те основы товарищества между народом Чечни и Югры, которые заложил Ахмат Кадыров, станут надежным фундаментом для будущего сотрудничества между регионами.
В своем письме Александр Леонидович тепло отозвался о тех многочисленных чеченцах, которые в свое время помогали осваивать бескрайние просторы Югры. Многонациональная Сибирь очень благодарна такой поддержке, поэтому всегда рада гостям из Чечни.
Рамзан Ахматович поблагодарил Александра Сидорова за его сердечное приглашение: глава Чечни будет рад, если трудовой народ Югры приедет отдохнуть в Чечню. В свою очередь, бывший руководитель Сургута отметил:
«Мы готовы предоставить бескрайние просторы Югры, все наши ресурсы для работы и отдыха чеченских братьев и, в свою очередь, с радостью примем ваше приглашение для югорских рабочих отдохнуть в Чечне».
2016ФедеральныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Ханты-Мансийский АО
: Ftimes.ru : <>Ханты-Мансийск
: http://ftimes.ru/society/44780-aleksandr-sidorov-vspomnil-o-chechenskoj-diaspore-xmao.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: