CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Екатеринбурге скандал. Кандидата с ребенком похитили, чтобы заставить отказаться от выборов

Фото с сайта:
В Екатеринбурге скандал. Кандидата с ребенком похитили, чтобы заставить отказаться от выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


В Свердловской области очередной скандал на выборах – как стало известно «УралПолит.Ru», накануне кандидата от «Гражданской платформы» Дениса Боровика пытались заставить снять свою кандидатуру.
Как рассказал депутат заксобрания Дмитрий Ионин, вечером 6 сентября он встретил Дениса Боровика в избиркоме. Кандидат был с ребенком, оба они были сильно напуганы.
«Со словам Боровика, его с маленьким ребенком посадили в машину в Верхней Салде и повезли в Екатеринбург с требованием снять кандидатуру с выборов. В Екатеринбурге ситуация поменялась, ему сказали, что слишком много внимания к этой ситуации со стороны избиркома и полиции, поэтому его отпустили. Он все равно пришел в избирком около 19 часов и сделал странное заявление, что не собирается сниматься с выборов», – рассказал Дмитрий Ионин.
По словам Ионина, он и другие очевидцы решили сообщить о произошедшем в полицию, так как опасались за ребенка, который был вместе с Боровиком. Позже кандидат от «Гражданской платформы» дал сотрудникам правоохранительных органов объяснения, но заявление о похищении писать не стал.
Ранее кандидат от ГП по Серовскому округу Андрей Жуков принял решение сняться с выборов из-за «беспрецедентного давления со стороны структур, связанных с криминальным сообществом». В партии заявили, что ему и его семье угрожали.
Стоит отметить, что Денис Боровик и Дмитрий Ионин баллотируются в свердловское заксобрание по Кировскому одномандатному округу. По этой же территории избираются кандидат от КПРФ Евгений Боровик и единоросс Михаил Клименко.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Свердловская область
: УралПолит.Ru : <>Екатеринбург
: http://uralpolit.ru/news/sverdl/07-09-2016/89515 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: