CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Череповце участковые избиркомы начали выдавать открепительные удостоверения на выборы 18 сентября

Фото с сайта:
В Череповце участковые избиркомы начали выдавать открепительные удостоверения на выборы 18 сентября[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


Сегодня участковые избирательные комиссии начали выдавать открепительные удостоверения жителям города, которые в день выборов, 18 сентября, не смогут прийти на свой избирательный участок.

Выдавать открепительные удостоверения будут с 10 до 20 часов, перерыв — с 14 до 16 часов.

«Открепительное удостоверение может получить любой гражданин, который прописан на территории избирательного участка. С этим удостоверением можно проголосовать на любом избирательном участке России и за рубежом. Чтобы получить открепительное удостоверение, нужно лично подойти на избирательный участок с паспортом. Мы выдаем два открепительных удостоверения — для выборов депутатов в Госдуму и в Законодательное Собрание. На территории области избиратель голосует по двум открепительным удостоверениям, в другом регионе можно проголосовать только по одному бюллетеню — в Госдуму за политические партии», — пояснила член территориальной избирательной комиссии Череповца Жанна Смолина.

В Череповце организовано 116 избирательных участков, в том числе временные в лечебных учреждениях и в СИЗО. Кроме того, в каждом районе города откроются участки для людей, не имеющих регистрации.
2016РегиональныеВологодская область


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Вологодская область
: Cherinfo.ru : <>Череповец
: http://www.cherinfo.ru/news/83114 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: