CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Член ЦИК России призвал организаторов выборов в Карелии к работе исключительно в правовом поле

 
Член ЦИК России призвал организаторов выборов в Карелии к работе исключительно в правовом поле[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


В Петрозаводске состоялись встречи члена ЦИК России Сергея Сироткина и представителя "Гражданского контроля" Олега Иванникова с организаторами и участниками выборов в Карелии.

В понедельник, 5 сентября, состоялись встречи члена Центризбиркома России Сергея Сироткина и представителя ассоциации "Гражданский контроль" Олега Иванникова с членами ЦИК Карелии, руководителями избирательных комиссий Петрозаводска и представителями региональных отделений политических партий.

В ходе рабочего совещания с организаторами выборов Сергей Сироткин напомнил о необходимости работы исключительно в правовом поле.

"Каждая выборная кампания должна укреплять государственность в стране. Мы должны добросовестно относиться к работе и действовать в строгом соответствии с законом", - подчеркнул он.

Олег Иванников посоветовал карельским избиркомам усилить взаимодействие с общественными организациями.

На встречу гостей с участниками выборов собрались представители девяти региональных отделений партий. Это "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия", "Патриоты России", "Коммунисты России", "Родина", "Гражданская Платформа", "Партия роста". Они рассказали о трудностях, с которыми столкнулись во время предвыборной кампании.

Сироткин принял к сведению каждое из заявлений и заверил, что все они будут рассмотрены.

При этом представители партий высоко оценили профессионализм и работу ЦИК Карелии.

Иванников, сравнивая ситуацию в нашем регионе с другими субъектами РФ, назвал работу ряда политических партий в Карелии "системной и благополучной". Он подчеркнул, что ассоциация "Гражданский контроль" всегда готова прийти на помощь не только избирателям, но и политическим партиям.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости ЦИК, Карелия
: Столица.fm : <>Петрозаводск
: http://www.stolica.onego.ru/news/349176.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: