CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Элле Памфиловой пожаловались на административное давление в Прикамье

Фото с сайта:
Элле Памфиловой пожаловались на административное давление в Прикамье[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


Глава Национального родительского комитета, кандидат в депутаты Государственной Думы по чусовскому округу № 59 от «Справедливой России» Ирина Волынец пожаловалась председателю Центральной избирательной комиссии России Элле Памфиловой на административное давление.

«В настоящее время продолжение проведения кампании значительно осложнено грубым административным давлением, — говорится в письме. — Считаю своим долгом сообщить вам о чиновничьем беспределе, в результате которого люди, поддерживающие меня и мою программу, не могут больше нормально продолжать свою агитационную работу». По словам Ирины Волынец, им угрожают увольнением с работы, возникновением проблем в школе у детей и различными неприятностями в случае дальнейшей агитации за её кандидатуру.

Также она отмечает, что высокопоставленные чиновники говорят бюджетникам, за кого нужно голосовать. «Вместо обеспечения свободных выборов чиновники осуществляют давление, угрозы, а также приказывают, за кого голосовать. Лично мне при свидетелях Глава администрации Лысьвенского района Шувалов прямо заявил, что у него есть указание поддерживать кандидата от партии «Единая Россия» Алексея Бурнашова. Аналогичные указания получают и другие руководители, в том числе и руководители школ, предприятий, больниц», — подчеркивается в письме на имя главы российского ЦИКа.

Напомним, вчера лидер «Справедливой России» Сергей Миронов написал в своем фейсбуке о том, что в Пермском крае кандидаты от эсеров подвергаются давлению со стороны «админресурса» и «криминалитета». Ранее о политическом давлении против кандидата в депутаты от КПРФ в Пермском крае заявлял секретарь ЦК КПРФ, член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Российской Федерации Юрий Афонин. Также о давлении на кандидата от партии ЛДПР 6 сентября писал лидер пермской «ячейки» ЛДПР Олег Постников.
2016ФедеральныеПермский край


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Новости ЦИК, Скандалы, Пермский край
: ТРИБУНА : <>Пермь
: http://tribunaperm.ru/2016/09/07/elle-pamfilovoj-pozhalovalis-na-administrativnoe-davlenie-v-prikame/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: