CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жданова снова не пришла на теледебаты кандидатов в губернаторы Забайкалья

 
Жданова снова не пришла на теледебаты кандидатов в губернаторы Забайкалья[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова не пришла на очередные теледебаты кандидатов в главы региона. По словам ведущего, Жданова «написала письменный отказ от этих дебатов». Всего из четырех кандидатов в губернаторы в очередных теледебатах участие приняли двое – коммунист Николай Мерзликин и претендент от «Патриотов России» Тагир Аглямов. На дебаты также не пришел кандидат от «Аграрной партии России» Анатолий Вершинин.

Очередные теледебаты кандидатов в губернаторы Забайкальского края на ГТРК-Чита снова прошли без врио главы региона Натальи Ждановой. Они состоялись 6 сентября. Из четырех кандидатов участие в дебатах приняли только двое: претендент на пост губернатора от КПРФ Николай Мерзликин и претендент от «Патриотов России» Тагир Аглямов.

«Напомню, в бюллетене у нас четыре фамилии. Из этих четырех кандидатов в нашей студии двое. Анатолий Вершинин не смог прийти на эфир в связи с командировкой. То же самое и Наталья Жданова, но Наталья Николаевна написала письменный отказ от этих дебатов», – заявил ведущий теледебатов Игорь Кунгуров.

Он добавил, что через неделю состоятся последние дебаты перед выборами. «Я надеюсь, что завершающие дебаты пройдут в полном составе, – отметил ведущий.

Напомним, что Жданова, которая является кандидатом от «Единой России», ранее также проигнорировала первые теледебаты.

Стоит сказать, что в руководстве партии рекомендуют своим представителям участвовать в предвыборных дискуссиях.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Забайкальский край
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/75/news/43131 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: