CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В России показали невменяемых агитаторов за партию Путина: опубликовано видео

 
В России показали невменяемых агитаторов за партию Путина: опубликовано видео[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


В Свердловской области России на встрече с избирателями за провластную партию Единая Россия на выборах в Госдуму РФ агитировала пьяная директор местного детсада Светлана Игошина.

Видео выступления в своем Facebook обнародовала представитель общественности Свердловской области Екатерина Петрова.

"Маленькая история о том, как директор детского садика города Дегтярска Свердловской области, член "Единой России", пришла агитировать местных жителей за кандидатов от ЕР в Законодательное собрание и Госдуму по округу. Что особенного в этом видео? Ничего, кроме того, что директор садика пьяная в стельку", - пишет Петрова.

По ее словам, на встречу с избирателями согнали бюджетников, там должен был присутствовать действующий мэр Дегтярска, но, как отметила Петрова, "увидев героинь видео ретировался от греха".

Игошина с трудом держится на ногах и говорит почти нечленораздельно.

"Я вам сразу скажу! Человек, который был на войне, плохого не предложит! Я была на войне, я лично была на войне", - заявила Игошина.

2016ФедеральныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Официальные мероприятия, Скандалы, Свердловская область
: Апостроф : <>Екатеринбург
: http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2016-09-08/v-rossii-pokazali-nevmenyaemyih-agitatorov-za-partiyu-putina-opublikovano-video/70814 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: