CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свердловские избиркомы выдали уже почти 10 тысяч открепительных удостоверений

Фото с сайта:
Свердловские избиркомы выдали уже почти 10 тысяч открепительных удостоверений[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


Накануне в Свердловской области участковые избирательные комиссии начали выдачу открепительных удостоверений для голосования на предстоящих в сентябре выборах. В первый день УИКи выдали 4749 открепительных удостоверений по выборам депутатов Госдумы, 4507 открепительных удостоверений по выборам депутатов заксобрания и 355 - по выборам в органы местного самоуправления.

С открепительным удостоверением можно проголосовать на любом участке страны или за ее пределами, если по каким-либо причинам избиратель не может сделать этого по месту прописки. Получить открепительное удостоверение в УИК можно с 7 сентября и до 17 сентября на участке по месту регистрации.

Напомним, открепительные удостоверения зачастую используются не только для голосования тех, кто по объективным причинам не может прийти в день выборов на свой избирательный участок. Недобросовестные кандидаты используют их для махинаций на голосовании: лояльные или подконтрольные им избиратели из других округов берут открепительные удостоверения и едут голосовать за своего кандидата в нужный округ.
2016ФедеральныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
: JustMedia : <>Екатеринбург
: http://justmedia.ru/news/politics/sverdlovskie_izbirkomy_vydali_uzhe_pochti_10_tysyach_otkrepitelnyh_udostoverenij Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: