CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Я была на войне!» В Дегтярске пьяная заведующая детсадом агитирует за кандидата в Заксобрание. Видео

 
«Я была на войне!» В Дегтярске пьяная заведующая детсадом агитирует за кандидата в Заксобрание. Видео[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


В соцсетях выступление нетрезвой женщины назвали «самой искренней агитацией в сезоне».
Жители Дегтярска стали свидетелями необычной акции. Во дворе дома №66 по улице Калинина женщина призывала граждан отдать свои голоса на грядущих выборах за определенного кандидата. «Я вам сразу скажу: человек, который был на войне, плохого не предложит! Я лично была на войне!» — смело заявляет она.

О случившемся сообщает на своей страничке в социальной сети Facebook член Общественной палаты Екатеринбурга Екатерина Петрова, публикуя соответствующую видеозапись. По ее данным, нетрезвая женщина — заведующая местным детским садом Светлана Игошина. «Что особенного в этом видео? Ничего, кроме того, что директор садика пьяная в стельку», — пишет Петрова.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Достоверно личность оратора неизвестна, однако судя по фотографии, опубликованной на официальном сайте образовательного учреждения, вполне вероятно, что это действительно Светлана Игошина.

Большинство пользователей соцсети, которые посмотрели видеозапись, не сомневаются в том, что женщина действительно нетрезвая, и осуждают ее поведение. «Что же мы за сволочи такие, что директорам детских садов приходится воевать?» — шутит в комментарии под постом пользователь Людмила Постникова. «Самая искренняя агитация в сезоне», — делится впечатлением поэтесса из Екатеринбурга Александра Аксенова.

Видео: Екатерина Петрова
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnЛента новостей, Видео, Региональные выборы 2016, Скандалы, Свердловская область
: 66.ru : <>Екатеринбург
: http://66.ru/news/entertainment/189013/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: