CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВОЛНА ПАТРИОТИЗМА: В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ КАНДИДАТ СНИМАЕТСЯ С ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ РАДИ СОПЕРНИКА-ЕДИНОРОССА

 
ВОЛНА ПАТРИОТИЗМА: В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ КАНДИДАТ СНИМАЕТСЯ С ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ РАДИ СОПЕРНИКА-ЕДИНОРОССА[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.09.2016)


Выдвиженец в Госдуму от партии «Патриоты России» Геннадий Сумин объявил о том, что снимет свою кандидатуру с выборов в пользу кандидата от «Единой России» Родиона Букачакова. Решение вызвано личными причинами, пишет «Листок».
О своих планах г-н Сумин объявил еще 2 сентября на собрании кандидатов в депутаты Госдумы, представляющих алтайскую национальность, и их сторонников, организованном Владимиром Петровым. О мотивах, побудивших его снять свою кандидатуру, Геннадий Сумин в ближайшее время расскажет официально в республиканских массовых газетах «Звезда Алтая» и «Алтайдын Чолмоны» на площадях, предоставляемых кандидатам бесплатно. Оперативно подтвердить эту информацию у организатора встречи Владимира Петрова не удалось.
Неофициально же г-н Сумин якобы рассказал изданию, что избрание Родиона Букачакова по одномандатному округу помешает избранию спикера Госсобрания Республики Алтай Ивана Белекова по партийному списку «Единой России». Как полагает «Листок», это связано с личным конфликтом Геннадия Сумина и г-на Белекова.
Что примечательно, на той же встрече другой кандидат – выдвиженец от партии «Зеленые» Александр Чеконов — заявил, что поступит так, как будет выгодно Родиону Букачакову: либо снимется, либо пойдет до конца. Другие два кандидата алтайской национальности – Тимур Казитов и Урмат Князев, представленный на выборах его соратником Амыром Яграшевым, будут бороться до конца.
2016РегиональныеРеспублика Алтай


:nbsp;<

: /pn7.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Республика Алтай
: Банкфакс : <>Барнаул
: http://www.bankfax.ru/news/102571/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: