CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Щербакова через суд пытается восстановить членство в КПРФ

Фото с сайта:
Щербакова через суд пытается восстановить членство в КПРФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


Исключенная из КПРФ депутат гордумы Читы Екатерина Щербакова 8 сентября, на очередном судебном заседании, уточнила исковые требования к региональному отделению партии - она просит суд восстановить ее членство и стаж в партии. Об этом сообщил корреспондент «Забмедиа», присутствовавший на заседании суда.

- Представители Екатерины Щербаковой заявили ходатайство об уточнении исковых требований, в котором Щербакова просит суд восстановить ее членство в партии, - передает корреспондент.

Сама Щербакова уточнила, что считает действия руководителя Забайкальского крайкома КПРФ Юрия Гайдука незаконными, в частности, - ее исключение из партии из-за того, что она отказалась снять свою кандидатуру с выборов в депутаты Госдумы РФ.

- Я считаю, что глава Забайкальского крайкома КПРФ Юрий Гайдук своими действиями нарушает федеральный закон, который не содержит ограничений на выдвижение членов одной политической партии в порядке самовыдвижения по одному избирательному округу, в том числе одномандатному. Я получила официальный ответ от краевой избирательной комиссии, в котором сказано, что по одномандатному округу могут быть выдвинуты кандидаты от одной политической партии – один будет выдвинут избирательным объединением, остальные - в порядке самовыдвижения, - сказала Щербакова.

Напомним, что в августе Щербакова подала исковое заявление в суд на забайкальский крайком КПРФ, чтобы восстановиться в должности первого секретаря Читинского горкома КПРФ.
2016ФедеральныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Внутрипартийные конфликты, Дела судебные, Забайкальский край
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: https://zabmedia.ru/news/88924/csherbakova_cherez_sud_pytaetsya_vosstanovit_chlenstvo_v_kprf/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: