CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Самарцы могут выиграть Xbox и гироскутер за селфи на выборах

 
Самарцы могут выиграть Xbox и гироскутер за селфи на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


За селфи на выборах самарцы могут выиграть две туристические поездки на двоих в Москву, Xbox One или гироскутер. Конкурс объявлен Самарским Домом молодёжи.

Для того, чтобы заполучить желанные подарки, нужно немногое: прийти на выборы 18 сентября, отдать свой голос, сделать селфи на избирательном участке и выложить в социальную сеть Instagram с хэштегами #Выборыселфи и #63. В конкурсе могут участвовать молодые люди от 18 до 30 лет. Победитель определяется количеством «лайков» под фотоснимком, набежавшим в тот же день до 22:00. Если добавить в подпись к снимку хэштег своего вуза (посмотреть актуальные можно здесь), то вашим подарком станет набор музыкального оборудования.

Если 18 лет ещё не исполнилось, но очень хочется приобщиться к таинству голосования и получить приз, приходите на выборы с родителями, делайте селфи все вместе и выкладывайте с хэштегом #Выборыселфи, #63 и #семьянавыборах. Победители получат билет в аквапарк на всю семью с активной гражданской позицией.

Ко всему прочему, каждый 50-й участник получит в подарок портативное зарядное устройство. В числе других подарков числятся ещё и три браслета-флешки, которые получат сделавшие репост записи с публичной страницы Самарского Дома молодёжи. Победитель определится 8 сентября.
2016ФедеральныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Самарская область
: Другой город.Самара : <>Самара
: http://drugoigorod.ru/selfie_08_09/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: