CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Справедливая Россия» готовится к «каруселям» на выборах в Тамбове

 
«Справедливая Россия» готовится к «каруселям» на выборах в Тамбове[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


Лидер партии Сергей Миронов заявил о готовящихся фальсификациях

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в ходе очередного заседания Центральной избирательной комиссии заявил, что на выборах в Тамбове уже готовятся так называемые «карусели». Голосовать на участках в области, по данным Сергея Миронова, будут примерно 12 тысяч человек из других регионов.


«Из нескольких источников, не только от наших товарищей по партии, поступает информация: в Тамбовской области готовится десант в 12 тысяч человек. 12 тысяч местный и три — приезжих из Тулы, Рязани и Воронежа. 20 автобусов. Опять планируют те же самые карусели, открепительные талоны. Прошу обратить внимание», — сказал Сергей Миронов.

ИА REGNUM напоминает, что 18 сентября в Тамбовской области пройдут выборы депутатов областной думы, а также выборы депутатов Госдумы. В одномандатных округах на выборах в федеральный парламент зарегистрированы 16 кандидатов. Все они — представители политических партий. Два самовыдвиженца зарегистрированы не были. Также не удалось стать кандидатом представителю ПАРНАСа.

Выборы в Тамбовскую областную думу также конкурентные. Для многих парламентских партий они оказались настолько важными, что партийные списки возглавляют федеральные политити. Так, список ЛДПР возглавляет Владимир Жириновский, список «Справедливой России» — Сергей Миронов, список «Родины» — Роман Худяков. «Единая Россия» также не ударила в грязь лицом с первым номером списка. Им стал губернатор Александр Никитин.

На предыдущих выборах партия «Единая Россия» набрала более 65% голосов. КПРФ оказалась на втором месте с результатом 18,1%, ЛДПР — на третьем (7,2%). Четвертое место заняла «Справедливая Россия» с результатом 5,7%.
2016РегиональныеТамбовская область


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Тамбовская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2176795.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: