CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры отозвали своего кандидата с выборов в Заксоб по согласованию с ЛДПР

 
Эсеры отозвали своего кандидата с выборов в Заксоб по согласованию с ЛДПР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


Окружная избирательная комиссия по округу №19 аннулировала регистрацию одного из кандидатов на выборы в Законодательное собрание Оренбургской области. В «Справедливой России» объяснили это тем, что их представитель не смог конкурировать с остальными кандидатами.

Решение об аннулировании регистрации кандидата в Заксоб от «Справедливой России» комиссия приняла 6 сентября. Основанием послужило заявление выдвиженца, сообщает облизбирком.

Представителем эсеров, который снялся с выборов, стал инженер-электрик Сергей Зарецкий. Он выдвигался по округу №19 (Гай, Новотроицк). По словам лидера регионального отделения «Справедливой России» Владимира Фролова, такое решение было принято в связи с договорённостью с ЛДПР, пишет REGNUM. «Чтобы не оттягивать голоса», партии приняли решение не составлять друг другу конкуренцию по тем округам, где идут руководители отделений.

Так, ЛДПР не выдвигала кандидата по округу №13 (Оренбург), по которому идёт Владимир Фролов. В то же время по 19 округу, где выдвигается руководитель регионального отделения ЛДПР Владимир Мирохин, шёл Сергей Зарецкий.

Таким образом эсеры хотели «проверить силы» и посмотреть на начальном этапе кампанию обоих кандидатов: эсера и либерал-демократа, отмечает издание. По признанию Владимира Фролова, в итоге их кандидат «оказался самым слабым», поскольку является новичком и до этого ни разу не участвовал в избирательных кампаниях.

Помимо Владимира Мирохина по 19 округу выдвигаются действующий депутат Заксоба от «Единой России» Евгений Малюшин, комендант Пётр Гришин от «Яблока» и воспитатель Валентина Петрова от КПРФ.
2016РегиональныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Оренбургская область
: Оренбургская политика : <>Оренбург
: http://www.orenpolit.ru/recently/item/2248-esery-otozvali-svoego-kandidata-s-vyborov-v-zaksob-po-dogovorjonnosti-s-ldpr Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: