CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Грицак подала иск в суд на крымского кандидата-единоросса

 
Грицак подала иск в суд на крымского кандидата-единоросса[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


Кандидат от партии «Единая Россия» Андрей Козенко обвиняется в подкупе избирателей, предоставлении им бесплатных услуг, нарушении правил финансирования выборов и нарушении авторских прав.

Как передает пресс-служба кандидата от партии «Справедливая Россия» Елены Грицак, в Крыму выявлены серьезные нарушения избирательного процесса со стороны кандидатов в депутаты Госдумы РФ от партии «Единая Россия». В связи с этим Елена Грицак обратилась в Верховный Суд РК с исковым заявлением об отмене регистрации на выборах кандидата-единоросса Андрея Козенко.

«Сегодня моими юристами было направлено исковое заявление в Верховный Суд Республики Крым в отношении кандидата от «Единой России» по фамилии Козенко», - заявила Грицак.

По её словам, есть доказательства того, что в ходе проведения предвыборных агитационных концертов кандидат Козенко грубо нарушил закон, а именно занимался подкупом избирателей, предоставлением им бесплатных услуг, нарушал правила финансирования выборов. Согласно закону иск Грицак будет рассмотрен в течении пяти дней.
2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Республика Крым, Севастополь
: Московский Комсомолец : <>Москва
: http://crimea.mk.ru/articles/2016/09/08/gricak-podala-isk-v-sud-na-krymskogo-kandidataedinorossa.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: