CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд снял с выборов в Облдуму очередного кандидата от «Справедливой России»

 
Суд снял с выборов в Облдуму очередного кандидата от «Справедливой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


Калининградский областной суд сегодня отменил регистрацию кандидата от «Справедливой России» на выборах в Облдуму по одномандатному округу № 9 Константина Кураса. Об этом RUGRAD.EU сообщили в пресс-службе суда.
Иск об отмене регистрации был подан кандидатом от партии «Единая Россия» по этому же округу Игорем Маковским. Его сторона пыталась доказать, что ещё до начала предвыборной кампании Константин Курас осуществлял подкуп избирателей, а также превысил допустимые траты из своего избирательного фонда. Как сообщили RUGRAD.EU, иск единоросса был полностью удовлетворён. Сейчас команда Константина Кураса может оспорить решение областного суда в Верховном Суде РФ.

Ранее Константин Курас пытался снять с выборов Игоря Маковского. Его представитель доказывал в суде, что Маковский владеет двумя зарубежными компаниями и не указал в своей декларации мотоцикл «Ява». Но суд регистрацию единоросса не отменил. Кроме того, сейчас в суде находится ещё один иск Кураса против Маковского: «справедливоросс» пытается доказать, что кандидат от «партии власти» превысил объём допустимых трат из своего фонда.


Ранее суд отменил регистрацию ещё одного кандидата от «Справедливой России». По иску Игоря Рудникова была аннулирована регистрация Аркадия Коровикова.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Калининградская область
: URA.RU : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/897362/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: