CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Крайизбирком: У многих алтайских кандидатов «нулевые» избирательные счета

Фото с сайта:
Крайизбирком: У многих алтайских кандидатов «нулевые» избирательные счета[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


Члены Экспертного совета «Сибирской медиагруппы» уже не раз отмечали, что в крае нынешние избирательные кампании по выборам депутатов Государственной думы и регионального Заксобрания не отличаются яркостью и живостью. По мнению многих из них, это едва ли не в первую очередь объясняется «скромностью» избирательных бюджетов партий и кандидатов. А отдельные участники дискуссий высказывали «неполиткорректное» мнение, что немалое число кандидатов оказались таковыми спонтанно (читай, практически неосознанно, – ред.), и им попросту нечего сказать избирателям.

У некоторых кандидатов действительно «нулевые» избирательные счета, подтвердила Ирина Акимова, председатель Крайизбиркома, на прошедшей вчера пресс-конференции (и это за 10 дней до выборов! – ред.). Но «соль» в том, что и далеко не все претенденты в законодательную власть пользуются возможностью бесплатно донести до избирателей свои мысли (идеи, программы)!

65 СМИ городов и районов края безвозмездно предоставляют для кандидатов определённые объёмы газетных площадей и эфирного времени, и в части из них – отведённых под это дело объёмов – можно «цветочки рисовать», потому что агитационные «спичи» часть претендентов на мандаты просто не предоставляют! Некоторые партии, теоретически участвующие в выборах, практически не «являют» своих представителей и на дебаты в эфире.
2016ФедеральныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Новости региональных избиркомов, Алтайский край
: Аргументы и факты : <>Барнаул
: http://www.altai.aif.ru/politic/krayizbirkom_u_mnogih_altayskih_kandidatov_nulevye_izbiratelnye_scheta Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: