CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» придумала способ поднять рейтинг перед выборами

 
«Единая Россия» придумала способ поднять рейтинг перед выборами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


«Единая Россия» в последнюю неделю предвыборной кампании для поднятия рейтинга будет использовать лозунги, связанные с президентом Владимиром Путиным. Об этом РБК рассказали два собеседника в руководстве партии.

Во всех регионах страны появятся баннеры, которые будут гласить: «Голосуй за партию президента. За “Единую Россию”!» и «Ценить доверие людей, обещать только то, что сможешь выполнить» (цитата Путина со съезда партии).

Собеседник издания назвал последнюю неделю предвыборной агитации «мобилизующей». Он отметил, что «у президента он [рейтинг] стабильно высокий, у партии рейтинг сползающий».

«Рейтинг партии власти всегда снижается во время агитационной кампании, когда оппозиционные партии становятся заметнее в глазах избирателя по сравнению с обычными периодами. Чтобы это падение не стало слишком сильным, требуются более мобилизующие лозунги и призыв голосовать за “Единую Россию” как партию президента», – заявил источник РБК.

Ранее для агитации в регионах «Единая Россия» использовала баннеры с лозунгами: «Действовать в интересах людей – наша задача», «Слышать голос каждого – наша обязанность», «Создать и защитить будущее России – наша цель». Эти фразы были изображены на фоне разных городов России.

В конце августа, менее чем за три недели до выборов в Госдуму, рейтинг «Единой России» резко снизился. По данным опроса «Левада-центра», проголосовать за партию выразили готовность 31% россиян по сравнению с 39% в июле. Путин объяснил падение рейтинга активизировавшейся критикой со стороны оппозиционных партий. Президент отметил, что критики «не говорят, готовы ли они взять ответственность за принятие не очень популярных, но нужных» решений.

Опрос «Левада-центра», о котором говорится в заметке, проводился 26–29 августа 2016 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводится на дому у респондентов методом личного интервью.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Официальные мероприятия, Социология – о политике
: SLON.ru : <>Москва
: https://slon.ru/posts/73211 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: