CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В затопленные села Приморья доставляют оборудование для выборов

 
В затопленные села Приморья доставляют оборудование для выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


Досрочное голосование пройдет 15 сентября. В пострадавшие от паводка населенные пункты Приморья спасатели доставляют все необходимое оборудование для проведения выборов. На транспорте краевого ГУ МЧС вместе с продуктами, водой и вещами в поселки привозят избирательные кабинки, урны, атрибуты выборов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ТАСС.

«В эти дни транспорт МЧС, отправляющийся в пострадавшие поселки, вместе с водой, продуктами, вещами для пострадавших берет и оборудование для избирательных участков», - рассказал пресс-секретарь Главного управления МЧС по Приморскому краю Михаил Исаметов.

Бюллетени в труднодоступные села также будут доставлять с помощью спецтехники МЧС и Минобороны. Результаты голосования избиркомы смогут передать во Владивосток любыми средствами связи, за исключением голосовой. После этого им необходимо будет прислать оригиналы протоколов в соответствии с законодательством. Бюллетени в села будут доставлять 13-14 сентября, а протоколы - 15-18 сентября.
2016ФедеральныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2015, Новости региональных избиркомов, Приморский край
: PrimPress.ru : <>Владивосток
: http://primpress.ru/?cont=article&id=5946 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: