CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Иркутской области ожидается особенно острая борьба – ВЦИОМ

 
На выборах в Иркутской области ожидается особенно острая борьба – ВЦИОМ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


Такая же ситуация в Москве, Новосибирской области и республике Марий Эл.
По мнению главы Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерия Федорова, самая острая политическая борьба развернется на думских выборах в Иркутской и Новосибирской областях, Москве и республике Марий Эл, сообщают РИА Новости.

«Иркутская область, конечно. Напомню, там губернатор коммунист, не так давно избранный, все мэры единороссы. Разумеется, «Единая Россия» хотела бы взять реванш определенный и закрепить свои позиции. Новосибирская область – там обратная ситуация, Анатолий Локоть мэр-коммунист. Он, соответственно, ведет за собой коммунистов всей области. В Москве несколько округов очень интересных», – цитирует Федорова агентство.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ состоятся 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов выберут по партийным спискам и столько же по одномандатным округам. На депутатское кресло от Приангарья по четырем одномандатным округам претендуют 45 человек.
2016ФедеральныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2015, Местные выборы 2015, Социология – о политике, Иркутская область
: IrkSib.ru : <>Иркутск
: http://irksib.ru/allnews/15-politics/5614-na-vyborakh-v-irkutskoj-oblasti-ozhidaetsya-osobenno-ostraya-borba-vtsiom Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: