CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК Карелии дал рекомендации полиции как работать в день выборов

Фото с сайта:
ЦИК Карелии дал рекомендации полиции как работать в день выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


Центральная избирательная комиссия Карелии подготовила рекомендации по действиям полицейских при обеспечении общественного порядка и безопасности на избирательных участках в день голосования.

Согласно рекомендациям, сотруднику полиции необходимо осмотреть место расположения участковой избирательной комиссии и прилегающую территорию. При этом следует обращать внимание на расклейку агитационных материалов (листовок, плакатов и т.п.) в не установленных для указанных действий. Сотруднику следует принимать меры к лицам, расклеивающим листовки, плакаты в не установленных местах, а также к тем гражданам, которые умышленно срывают плакаты и листовки своих оппонентов.

В документе указано, что сотрудник полиции обязан нести службу на посту безотлучно в течение установленного времени. Во время несения службы запрещается: в ночное время пропускать в помещение избирательного участка посторонних лиц; спать, отвлекаться от службы; вести неслужебные разговоры по телефону; покидать без служебной необходимости помещение.
2016ФедеральныеКарелия


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Карелия
: СТОЛИЦА на Onego.ru : <>Петрозаводск
: http://www.stolica.onego.ru/news/349649.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: