CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пиарщики эсеров представляют Буркова членом команды единоросса Носова

 
Пиарщики эсеров представляют Буркова членом команды единоросса Носова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


В период выборов в Нижнетагильском одномандатном округе за место депутата Государственной Думы столкнулись представитель УВЗ, тагильчанин и единоросс Алексей Балыбердин и справедливоросс, действующий депутат Госдумы Александр Бурков.

Сергей Носов поддерживает на встречах с избирателями представителя Нижнего Тагила, чтобы тагильские избиратели были заинтересованы в голосовании.

Конкуренты в ответ на данную позицию запустили в соцсетях нелогичный и провальный проект, очерняющий мэра — «Мы за Носова, но против «Единой России», но ведь Сергей Носов – действительный член Высшего Совета партии «Единая Россия». Тогда пиарщики Александра Буркова опубликовали фейковый материал, где Александр Бурков представлен другом авторитетного Сергея Константиновича, а общий враг – Москва.

Между тем эксперт Александр Соловьев уверен, что Бурков пришел в Нижний Тагил в интересах оппонентов градоначальника. Победа на округе не является его главной целью, так как он уже является членом федеральной тройки «Справедливой России» и попадет в Госдуму в любом случае.

Следует вывод, что Александр Бурков пришел на выборы в Нижнетагильский округ, чтобы «слить» Сергея Носова.

Поражение от Балыбердина для него выгоднее победы, так как позволит обвинить Сергея Носова в использовании против него административного ресурса.

Поскольку Бурков второй в списке «Справедливой России», активность такого кандидата в округе просто не соответствует уровню кампании второго по положению в партии человека. Деятельность Буркова фиктивна и несет провокационный характер: его представители не участвуют в жеребьевках на ТВ-каналах, не размещают агитационные материалы даже в специально отведенных местах, а значит, не занимаются выборами. Выходит, что Александр Бурков заранее ориентирован на поражение.

Дело в том, что чистота избирательной кампании, ее честность, отсутствие административного ресурса – сейчас это одни из главных критериев оценки победы кандидата для федеральной власти. Так лица, которым невыгоден на посту руководителя Нижнего Тагила пробивной Носов, через Буркова стараются его скомпрометировать, чтобы убедить федералов, что Носов может побеждать, только используя административный ресурс.
И победа команды «Единой России» даст Буркову серьезные аргументы в борьбе с противниками, дабы убрать из города Носова, который постоянно вытягивает из бюджетов деньги на развитие Нижнего Тагила. Чтобы избежать обвинений в использовании админресурса, победа ЕР должна быть на уровне 65-67%. Впрочем, для Нижнего Тагила этот показатель вполне реален, пишет «Новый город».

По мнению Соловьева, политтехнологи «Справедливой России», ведя в Нижнем Тагиле провокационную, агрессивную кампанию, направленную против конкретного человека, перестарались с манипуляциями пенсионерами, которым указывают на «бедственное положение страны, в котором виновата ЕР», что не может быть не замечено федеральной властью. Если в данной партии срочно не перестроят свою работу, то она не превысит положенный процент для прохождения в законодательные органы власти.
2016ФедеральныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Свердловская область
: Весь Тагил : <>Нижний Тагил
: http://vtg.fm/p/burkov_edro/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: