CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Кирсанова объявил о решении покинуть ряды "Справедливой России" после сюжета на Первом канале

Фото с сайта:
Глава Кирсанова объявил о решении покинуть ряды "Справедливой России" после сюжета на Первом канале[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


Глава Кирсанова Дмитрий Терещенко, который являлся членом партии «Справедливая Россия» с 2008 года, принял решение покинуть ее ряды прямо накануне выборов 18 сентября. Вместе с заявлением о выходе из партии Терещенко написал обращение к бывшим коллегам-однопартийцам, где подробно рассказал, чем вызвано его решение.

«К этому решению я пришел, глядя на то, как партия одной из самых сильных политических сил Тамбовщины, способной помогать людям, принимать решения в интересах жителей области, влиять на политическую ситуацию и заставлять власть нас слышать, спустя несколько лет превратилась в политического клоуна, плящущего под дудку заезжих москвичей…», - пишет в обращении Дмитрий Терещенко.

Последней каплей, по словам Терещенко, стал сюжет на Первом канале, в котором лидер "Справедливой России" Сергей Миронов доложил главе ЦИК Элле Памфиловой о готовящемся, якобы, десанте в Тамбовскую область из 12 тысяч человек для проведения так называемой «карусели» на выборах.

Дмитрий Терещенко называет слова Миронова «вопиющей ложью» и «попыткой обвинить всех в своем чудовищном системном крахе».

Кроме того, глава Кирсанова обращает внимание на факт, что за 8 лет численность членов Справедливой России сократилась более, чем в 10 раз. О своих намерениях вступить в какую-либо другую партию Дмитрий Терещенко пока не заявлял.

Глава Кирсанова объявил о решении покинуть ряды "Справедливой России" после сюжета на Первом канале
Глава Кирсанова объявил о решении покинуть ряды "Справедливой России" после сюжета на Первом канале
  Тамбовская область


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Внутрипартийные конфликты, Скандалы, Коридоры власти, Тамбовская область
: Онлайн-Тамбов : <>Тамбов
: http://www.onlinetambov.ru/society/index.php?ELEMENT_ID=964947 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: