CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Крымских бюджетников принуждают участвовать в выборах, – замглавы Меджлиса

 
Крымских бюджетников принуждают участвовать в выборах, – замглавы Меджлиса[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


В Крыму городские и районные администрации формируют поименные списки всех сотрудников бюджетных учреждений, муниципальных предприятий и даже частных фирм с целью заставить людей явиться на выборы в Госдуму РФ.

Об этом сообщил заместитель председателя Меджлиса крымских татар Нариман Джелялов.
"Всех их под страхом увольнения или других наказаний будут обязывать явиться на избирательный участок", – написал Джелялов в "Фейсбуке".

По его мнению, "у власти страх перед низкой явкой избирателей. Особенно в Крыму". "Избирательная кампания в Крыму дохлее вождя пролетариата. Низкая явка вскроет тщательно скрываемые проблемы. Отсюда и обязаловка. Чиновники ждут 18 сентября, как некой апокалиптической даты – останется их мир или рухнет", – отметил замглавы Меджлиса.

Он также подчеркнул, что голосование – это право, а не обязанность, а бойкот выборов – это не отстранение от реальности, а демонстрация политической позиции.

Напомним, выборы в Госдуму России пройдут 18 сентября. Впервые они будут проводиться и на территории аннексированного Крыма.
2016ФедеральныеКрым


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Общественные организации, Скандалы, Республика Крым, Севастополь
: События Крыма : <>Киев
: http://www.sobytiya.info/news/16/66106 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: