CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нового челябинского кандидата снимают с выборов в суде

 
Нового челябинского кандидата снимают с выборов в суде[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


В Челябинский облсуд подступило новое заявление от кандидата в Госдуму от «Родины», военного пенсионера Юрия Гуменюка, о снятии с выборов его соперника по Златоустовскому одномандатному округу от КПРФ, действующего депутата Ивана Никитчука. Рассмотрение иска назначено на субботу, 10 сентября, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе суда.

Это второе заявление Гуменюка. Первое должны были рассмотреть 8 сентября, но суд оставил его без рассмотрения, поскольку «согласно статье 125 КАС, были указаны неполные сведения об административном истце». Кандидат исправил свое заявление, его приняли повторно.

В этом же округе другой депутат Госдумы Сергей Вайнштейн намерен через суд снять с выборов единоросса Олега Колесникова. Облсуд отказал в удовлетворении иска. Однако заявитель подал апелляцию в Верховный суд.

В Златоустовском округе, кроме Вайнштейна, Колесникова, Никитчука и Гуменюка, баллотируются: предприниматель Валихан Тургумбаев («Партия Роста»), депутат Заксобрания Николай Панкратов («Справедливая Россия»), заместитель руководителя Контрольно-счетной палаты Миасса Василий Потапов («ПАРНАС»), врач Наталья Таврина («Яблоко») и начальник штаба хуторского общества «Южный» Василий Кошмар («Патриоты России»).
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Дела судебные, Челябинская область
: URA.RU : <>Челябинск
: http://ura.ru/news/1052260863 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: