CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Республике Алтай экс-чиновник, идущий от Патриотов России, снялся с думских выборов в пользу единоросса

 
В Республике Алтай экс-чиновник, идущий от Патриотов России, снялся с думских выборов в пользу единоросса[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


Кандидат в Госдуму от «Патриотов России» в Республике Алтай Геннадий Сумин снимется с выборов. Он также заявил, что поддержит в этой избирательной кампании представителя «Единой России» Родиона Букачакова. «Наши аксакалы поддерживают кандидатуру Букачакова даже не столько как представителя «Единой России», а как опытного управленца, достойного представлять Республику Алтай в Государственной думе», – сказал Сумин. С 2006 по 2013г. Сумин работал министром труда и социального развития Республики Алтай.

В Республике Алтай (РА) от дальнейшего участия в выборах в Госдуму отказался кандидат от партии «Патриоты России» Геннадий Сумин. Он сообщил об этом в ходе теледебатов в эфире ГТРК «Горный Алтай».

В своем обращении к телезрителям Сумин также подчеркнул, что готов поддержать кандидата от «Единой России» Родиона Букачакова. Сумин заявил: «Наши аксакалы поддерживают кандидатуру Букачакова даже не столько как представителя «Единой России», а как опытного управленца, достойного представлять Республику Алтай в Государственной Думе». «В этой связи я готов снять свою кандидатуру и поддержать Родиона Борисовича», – отметил представитель «Патриотов России».

Букачаков, в свою очередь, пообещал оправдать доверие Сумина и жителей региона.

Добавим, что для участия в думских выборах в Республике Алтай зарегистрированы глава Чемальского района Родион Букачаков («Единая Россия»), депутат Госсобрания РА Александр Груздев («Справедливая Россия»), юрист Мария Демина («Родина»), председатель Общества по защите прав автомобилистов Дмитрий Думнов («Яблоко»), учитель Ирина Зверяко («Гражданская сила»), хирург Тимур Казитов (ЛДПР), депутат Усть-Канского райсовета Урмат Князев (Партия народной свободы), депутат Госсобрания РА Виктор Ромашкин (КПРФ), депутат Госсобрания РА Геннадий Сумин («Патриоты России»), директор Майминского сельхозтехникума Александр Чеконов («Зеленые»), житель Бердска (Новосибирская область) Александр Червов («Коммунисты России»).

Как сообщает портал «Новости Горного Алтая», ожидается, что официальное заявление в избирком о снятии с выборов Сумин подаст 12 сентября.

Отметим, что с 2006 по 2013г. Сумин занимал должность министра труда и социального развития Республики Алтай.
2016РегиональныеРеспублика Алтай


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Республика Алтай
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/04/news/43191 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: