CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кому мешает Марченко?

 
Кому мешает Марченко?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


За исками Натальи Грязневич (партия "ПарНаС") и Наталии Грейс ("Справедливая Россия") с требованием снять с выборов кандидата в Госдуму от "Единой России" по 213-му одномандатному округу Евгения Марченко предположительно может стоять намерение некоторых городских чиновников обеспечить победу в округе кандидату от ЛДПР Олегу Капитанову, который является координатором петербургского отделения партии. Об этом ЗАКС.Ру сообщили несколько источников, близких кандидату от партии власти.

По некоторым сведениям, к поддержке Капитанова могут иметь отношение руководитель комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами МСУ Игорь Князев и глава администрации Выборгского района Валерий Гарнец. Говорят, что они также могут оказывать поддержку Егору Тратникову (ЛДПР), который баллотируется в Законодательное собрание по 5-му округу.

По слухам, с Евгением Марченко могли попытаться договориться о снятии его кандидатуры с выборов на выгодных финансовых условиях, однако после отказа последнего предположительно были задействованы иные механизмы давления на кандидата.

По мнению экспертов, в №211 и №213 результат очевиден — в округе №211 лидирует вице-губернатор Игорь Дивинский, а в округе №213 выигрывает Евгений Марченко. Но по факту, даже если снять Марченко, желаемый результат получить невозможно. Неделю назад социологическая служба "Мегаполис" проводила соцопрос, и, по мнению главы службы Татьяны Протасенко, в 213-м округе уверенно лидирует Евгений Марченко, за ним с большим отрывом идет Наталья Грэйс. Поэтому "протащить" в Госдуму Олега Капитанова, судя по всему, невозможно.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/158684 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: